Народ, выручайте. Потерял несколько зубов, и теперь думаю про импланты, чтобы восстановить ряд нормально, а не мучиться со съемными протезами. Дело серьезное и затратное, поэтому хочется попасть в клинику, где импланты ставят грамотно и дают гарантию на приживление. Живу в районе Мурино, Девяткино, удобно было бы рядом. Подскажите, есть ли тут хорошая стоматология с имплантацией, желательно с нормальными ценами и акциями. Кто восстанавливал зубы на имплантах, поделитесь, куда обращаться. Заранее благодарю за дельные советы и контакты.